Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет), жду девочку, 38 неделя Днепр (Днепропетровск)

Цените мгновения...

Мама двоих (23 года, 15 лет) Херсон
Слов нет!!! замечательное стихотворение!! Тоже аж до слез...image
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
полачу, такая сентиментальная стала...
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

суперный стих, аж прослезилась.

0
26.01.2011
Стих Всем на форумах посвящается....

Похожие записи