Войти
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Принимаю ставки

Эльвира
Алиса, 15 лет 3 месяца Ульяновск
по месячным (по себе знаю) вообще не показатель, овуляция и оплодотворение может произойти в конце цикла или даже во время месячных. последнее узи тоже не показатель, плод растет скачками, у всех детки разные, так же как и мы сами. самый достоверный признак по первому узи (10-14 недель), получается 11 марта )))). 
сама ты как считаешь свой срок ))))?
а шейка может быть не зрелой из-за лекарств. дюфастон, гинипрал пила?
но я все равно желаю тебе уже побыстрее родить и прекрасно понимаю, сама жду не дождусь дня икс. image
0
27.02.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет не пила. Врачи уже 1,5 недели размягчают ШМ, т.к. мне желательно было родить до 38 недель, чтоб деть не страдал из-за давления. Но мне ничего не помогает
0
27.02.2011
Эльвира
Алиса, 15 лет 3 месяца Ульяновск
Лиль, ну вот у меня одну знакомую прокесарили из-за давления в 37 недель уже. Значит, у тебя все не так плохо, раз врачи не торопятся и хотят вызвать ЕР, иначе бы уже или КС предложили или простимулировали .... Все будет хорошо, ну не хотят наши малыши выходить, наверное морозов боятся, ждут оттепели или весны. У меня очень сильно болит кишечник, желудок, уже ничего не помогает, толком и есть не могу и спать. Прошу свою манюньку на выход, но ее видимо все устраивает внутри меня, шейка тоже твердая, из-за этого ложусь заранее в РД. 
0
27.02.2011
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
1 МАРТА БУДЕШЬ С ЛЯЛЬКОЙ. Может еще и 28 вечером.
0
27.02.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ты оказалась права 1 марта родила ляльку
0
05.03.2011
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!imageimageimage
0
05.03.2011
Наталья
Этери, 37 лет 9 месяцевРоман, 38 лет 10 месяцевРоберт, 15 лет 3 месяца Иловайск
ставлю на 3 мартаimage=)))))))))))))))))))))))) Терпи, дорогая, совсем немного осталось!
0
27.02.2011
Алена
Влад, 15 лет 3 месяца Омск
Мне по месячным и последнему УЗИ ставят на 10 марта, а вот моя врач считает как-то кутыло и поставила аж на 21 марта
0
27.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
imageставлю, что родим вместе 3-го))
0
27.02.2011

ставлю на 28 февраля, вечер.

0
27.02.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
С 4 на 5 марта))
0
27.02.2011
:(((((((

Похожие записи