Т.к. старшему в этом году идти в школу, то соответсвенно ему надо пройти комиссию из кучи врачей.
Мало того, что в наших поликлиниках все для людей, т.е все врачи принимают в разные дни и разное время, так и народ у нас дебилы.
Почему в день здорового ребенка приводят больных детей? Или они считают себя уникальными. которым все можно???
Пока мы с малым были там (час) я на каждом шагу встречала кашляющих, чихающих и т.п. Я специально выбрала четверг, чтоб сходить с ним, сделать прививку. Думала, что не будет больных, договорилась с мужем, чтоб он на работе отпросился и в итоге: я сижу дома лечусь. У меня поднялась к вечеру температура, а на ее фоне началась ангина. Муж ушел в ночь, а я одна с 2-мя детьмя: у старшего пошла темпа на фоне прививки, а у малой начались колики.
Поубивала бы мамаш, которые не умеют читать и приводят своих деток в такой день.