Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год), жду мальчика, 2 неделя Днепр (Днепропетровск)

Я верю в высшие силы!!!

Мама девочки (12 лет) Калининград

кошмар, надеюсь жерт не было

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

это ужас-показывают просто кошмар какой то!!(((смертельных исходов,слава Богу нет,но неск.человек в тяжелом состоянии.пострадавших около 30-ти..ужас,что показывают в новостях..

0
27.04.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

сочувствую всем - руки таким людям надо оторвать и мозги промыть - дети - то в чеем виноваты

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

дети тоже среди пострадавших(((

0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Сегодня целый день про это смотрю. Ужас какой. Лиль держитесь, на самом деле посидите дома, ну на хер прогулки. Пусть все успокоится.

А сколько все таки взрывов было, а то инфа от четырех до десяти?

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Ужасная трагедия! таких не пожизненно нужно а под растрел, если конечно вину полностью доказать, ублюдки.. извените за мой немецкий...

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

это какой то ужас(((я сама не видела еще в новостях -мне мама сказала-но это кошмар((люди просто с ума сошли..суки!!

0
27.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет), планирую беременность Днепродзержинск

полностью с тобой согласна просто кошмар какойто у меня муж сегодня ехал по маршруту 1 благо что утром и работает за городом но все равно жутко

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

Просто ужас

0
27.04.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

как ужасно у вас там.... прям война.

0
27.04.2012
Раздача слонов № 11 Раздача слонов №11 Розыгрыш

Похожие записи