Качество не очень, просто решила проходя мимо зеркала на улице сделать фотку))))
Так для себя, для истории
Тут нам 17 неделек
Живот по сравнению с предыдущими Б реально больше,если с Анюткой я ходила и на 9-м месяце особо не було видно, то сейчас уже заметно окружающим. Правда от особо назойливых отмахиваюсь, что бросила ГВ и поправилась. Не хочу распространятся


Ну и для сравнения, беременная Анюткой 7 месяцев
