Ведь новый год скоро!!! Вот мы и решили принять участие в обмене подарками
Феечка, спасибо, что зашла к нам в гости. Мы очень тебя ждем и уже сильно любим!
Надеюсь этот пост поможет тебе!

В нашей семье в следующем году ожидается пополнение, поэтому мы с малышом будем рады и подарочка для него, мы узнали, что у нас мальчик.
Если ты вяжешь, очень хочется пинетки кросовки, на 5-6 месяцев, чтоб мы щеголяли летом по вечерам
Или развивающую погремушку для малыша
Или слингобусики, я их хотела еще с Анюткой)))
Если твое рукоделие не вязание, то будем рады всему, что сделано твоими руками!!!
Анютка: Анечка сейчас любит кукол и все, что с ними связано, для нее ляли-это самая лучшая игрушка. Все мамины попытки занятся развивашками пресекаются и она убегает дальше играться с куклами
Антоний: У него сейчас появилась своя комната, поэтому он занят креативом и украшет ее плакатами, наклейками и картинками. Папа разрешил лепить на стену все, что хочет
Лена: Вот тут даже я впадаю в глубокий ступор и не знаю, что подарить
Заказала ей косметику, т.к. она уже активно ей пользуется, думаю новым лакам она точно будет рада
В этом году у нас было большое событие, мы купили дом, поэтому обустраиваемся тут потихоньку, поэтому буду рада любым мелочам для создания уюта
В связи с такими большими событиями в моей жизни я немножко отошла от рукоделия, все мои рукодельные принадлежности пылятся в мастерской, которую мы в этом году не успеваем закончить((((( Поэтому для рукоделия я ничего не прошу
Думаю и в следующем году я не успею добраться до этого, хотя есть надежда.
А если честно, для нас дорог любой подарок от тебя, мы знаем, что ты выбираешь его с любовью!




