Мы были на утреннике. Только сегодня выставили фотки, спешу похвастаться))))
Моя королева






Все мое))))



По дороге домой


Замечательный праздник для деток!
Анюта просто ангел!
Лиль,а где Это у вас такие утреники проходят?
Спасибо!
У нас есть детские клубы в них проводят. У нас 2 самых популярных, остальные больше как развивающие центры и комнаты-няни работают в торговых центрах
Мы там ДР праздновали.
Лиль, здорово как! Как же они быстро растут... Взгляды все осознанее и осознанее.Принцесса маленькая!
Как она на тебя похожа! Губки бантиком :-) Красотка будет!!!