Лилия Конфетки Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Днепр (Днепропетровск) Конфетка Конфетка для России, хочу выиграть для чень хорошей девочки!!! тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1797037 Приглашение на МАСТЕР-КЛАСС по НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКЕ: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1796592 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Владимировна:) Мама двоих (26 лет, 16 лет) Это же Тринадцатый из мультка))) 0 17.12.2012 Ответить Лилия Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск) Да))))) 0 17.12.2012 Ответить Новогодняя конфетка Похожие записи Связала платье(-конфетку) КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бактус-конфетка "Конфетка" Стоп! Розыгрыш конфетки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027