Вчера муж меня отпустил на шопингтерапию, а сам остался с детворой.
Время пролетело быстро, но я отдохнула. Приехала домой, долго ждала маршрутку и думала, что дома ор и вой, а оказалось муж прикачал малого и у нас получился разрыв между кормлениями, не 3 часа, а 4,5. Моя грудь была в шоке.
Из покупок самую большую сумму потратила в аптеке
Антон умудрился заболеть, будем лечится на каникулах. Он расстроился, но смотря в окошко понимаешь, что особо и не погуляет в такую погоду.
Это муж с утра расчистил тропинку, а ее опять завалило

А снег все идет и идет. 24 марта, а хочется елку и поздравлять с Новым годом

Юра ходил в магазин с Аней, так сказал, что там ветрюган жуткий.
Поэтому детвора сидит дома и разносит квартиру, Аня как всегда на выходных без режима, спать днем не хочет.
Ждем что будет завтра, пусть минусовая температура, но хоть без ветра