Спасибо всем кто зашел в этот пост. Я знаю, что моя семья не идеальная, но для меня мои дети самые лучшие!!!
Если у одной дамы имеющей 3-х маленьких детей в доме идеальный порядок, то ей нужно поставить памятник!
Моим детям позволено: ломать игрушки, разбрасывать их по дому, рисовать на стенах и еслиб были обои они бы рвали их сколько захотят;) За беспорядок в комнате, на улице, халабуде я не ругаю и ругать не буду. Убирать мы умеем, но делаем это после игры, как и многие детки))))
Я не считаю нормальным, что мой пост был выставлен в Курилке, но если человеку больше нечем заняться, то я не в праве запрещать что-то в интернете делать другому человеку
П.С. мой муж не джигит, а обычный Вологодский парень))) и я знаю, что не обладаю идеальными формами, но не возможно всем быть худыми, должен же кто-то страдать лишним весом, чтоб другие на нашем фоне казались худыми


Общее
