Готовимся к зиме. Это свой урожай. #малина

ааа....блин!!!я обожаю малину...еще и покупной не ела...что о своей домашней говорить((((
0
21.06.2015
Ответить
У нас покупная дорогая очень. Радуюсь. что своя есть
0
21.06.2015
Ответить
