Войти
Мама четырех (от 2 года до 18 лет), жду мальчика, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

Планы 2016..

Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Нифига себе - планчик у тебя! И море с мелким? Хотя у тебя опыт есть наверное... Или море недалече? И консервация... Свекровь тушенку делает домашнюю куриную в автоклаве. Мы как-то все-все скинулись и подарили ей. Вкусная!

Пошла и я думать.... над планом А. (потому как от плана Б как в 2015 никто не застрахован, как я теперь понимаю)

0
02.01.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

400км на машине на море.

Мне с таким мелким гораздо проще, ему кроме мамы и сиси ничего не надо и никуда не убегает....

Я в духовке делала тушенку, на автоклав еще не доросла...

0
02.01.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какая Вы молодец что все конкретно планируйте!

А как маленькие переносят море?
Можно ли в первый год малыша туда брать?
0
10.01.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Маленькие лучше всего переносят море. Им все равно, главное мама рядом.))))

У меня все ездят на море с первого года
0
10.01.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

А я, даже и не строю никаких перспектив и планов,пусть идёт как идёт :-)

0
02.01.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так оно и пусть идет своим чередом, но хоть примерный планы-задания иногда составляю

0
02.01.2016
Новый год к нам мчится???? Немножко нас

Похожие записи