Будьте уверены, если начнёте играть в эту игру - день потерян... По себе знаю. Оторваться от этой симпатичной супер затягивающей стратегии, ой, как сложно. Поэтому хорошенько подумайте. А тем, кто всё-таки решится, скажу, игра Kingdom Rush - одна из лучших флэш "башенок", в которые я когда либо играл. Вамнужно во что бы то-ни стало защитить свою базу от нашествия разной нечисти! Игра сохраняется, так что Вы всегда можете начать с того уровня на котором остановились...P.S. Я так увлёкся, что до 4 ночи сидел за компьютером и не заметил!Ещё много других прикольных и полезных флешек via
Мама мальчика (2 года)
Москва