13 лет

Экватор))) Для АльБинЧика)))

ойй как я вас понимаю,каждый день вспоминаю день когда увидела 2 полоски,хотя и задержки еще не было ,и делала его просто так не на что не надеясь... а когда всетаки увидела... голова кругом пошла  от счастья... ходила такая улыбаласЯ... сразу мужу написала ,Я БЕРЕМЕННА!!!он тут же ответил:ЗАВТРА ИДЕМ НА УЗИ,видимо тоже был в шоковом состоянии...))))) в тот же вечер распечатал с нета все про правильное питание,и так далее,дал в руки СИДИ ЧИТАЙ!!!Вопще это не передаваемое чувство... всем желаю его испытать хотяб раз в жизни!!!!!!!!!!!!!!!! главное конечно чтоб беременность была желанной!
26.11.2010
Какой здоровский пост, такой позитивненький)))))))))))))))))) Поздравляю)))))))))))))))
26.11.2010
Спасибо!!!! Ну и по-традиции - взаимненько!!!!
26.11.2010
Солнышко, я поздравляю Вас с экватором, с этой прекрасной первой половиной Б. Желаю Вам с пузиком такой же радостной, яркой, приятной и легкой второй половины Б image Ты будешь замечательной мамой, знаешь почему? image потому что тебя даже во время Б волнуют всякие герпесы, токсоплазмозы, страхи... ты боишься не только за себя, но и за свое маленькое чудо, именно это доказывает, что ты будешь прекрасной мамой. А ведь многие во время Б даже и не задумываются ни о чем, лишь бы быстрее выносить, родить, да и гулять дальше... очень хочется, чтобы на свете было побольше таких как ты image добрых, и искренних и действительно ждущих рождения своего малыша, чтобы показать ему этот мир во всех его красотах, чтобы передать ему все свои навыки, всю свою мудрость и жизненный опыт. Счастья и благополучия Вашей семье. Любите друг друга и берегите себя image
25.11.2010
Спасибо, дорогая!!! Очень и очень приятно слышать такие слова))))) Будем и дальше страраться так себя вести))) Спасибо!!!
26.11.2010
Да не за что, что ты image за правду спасибо не говорят image
26.11.2010
Molodtsi! Otchen svetli post! Pust u vas vse vse i dalche budet horocho!!!!!!! Legkogo zaverchenia beremennosti i volchebnoi vstretchi s malichom )))
25.11.2010
Спасибочки огромное)))) Очень-очень приятно!!! взаимно!!!
25.11.2010
Спасибо, тебе Дилярочка, за такой замечательный пост!!! Он добавил мне уверенности, что все и у меня будет ХОРОШО и летом следующего года я уже увижу нашего малыша! АХ, как же замечательно, что у вас все так ЧУДЕСНО! ДАЙ БОГ, чтоб все мы увидели в скоре своих улыбающихся пузатиков!
25.11.2010
Спасибо)))) мне очень приятно, вернее, нам. Он у меня сегодня активненький - то и дело дает о себе знать - мы вместе радуемся за вас)))
25.11.2010
Защемление нерва????