Сегодня с утра была просто шишечка на месте верхнего левого клыка, а сейчас посмотрела - уже десна с кровяной точечкой, постукала - ложка стучит!!!)))
Теперь у нас три зубика - два нижних резца и один левый верхний клык__)))
Я в такие минуты прям зацеловать ее хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!