Добрый день 😀
хочу посоветоваться с вами, может тут есть педиатры
Меня просто мучает вопрос о весе моего ребенка , ей сейчас 4 месяца, вес -6 кг ,рост -64 см (родились 2990 кг, выписались 2720)
наш участковый педиатр говорит, что все в порядке
Ходили недавно к платному педиатру, велела срочно вводить каши , пюрешки
Вес стабильно набираем каждый месяц, я уже весы купила отслеживать ее вес
подскажите, стоит ли нервничать ?