Здравствуйте. Сегодня 6 день песле переноса, крио 22.12. Ощущений вообще никаких..... Вообще. Только нервничаю чуток, но это скорее всего гормоны. Подготовку начали с прогиновой 2мг 2р × по 1 таб, за 5 дней до переноса добавили гель мирожель 1 раз в сутки. После переноса добавили клексан 1 раз в сутки и мирожель 2 раза в день. Жду дня сдачи крови на хгч, назначили на 30.12
ХГЧна 7 дпп 102
ХГЧ на 10 дпп 578
ХГЧ на 14 дпп 2390
Сегодня 18 дпп, чувствую себя хорошо, грудь чуть- чуть побаливает. Записалась на узи, 13.01. Хожу и думаю может ещё раз на хгч... Гормональная поддержка та же( мирожель 2раза,прогинова 2 раза, клексан 1раз)
Сегодня 22 дпп. Вчера сходила на узи) 4-5 нед беременности. 18.01 ещё раз на узи, сердцебиение, и на учёт. Ждём 🙂
Сегодня 38 дпп хгч 23 тыс. Я не знаю что и ждать. Завтра на узи. Была на узи на прошлой неделе во вторник пульс не услышали, предположили зб. Сдавала кровь на хгч 20 тыс, через 2 дня 21 тыс и вот сегодняшний 23 тыс........ Что это