Ну вооот!
Выбрала я коляску)
А их в Москве нет! Вообще нет! Поставка только в конце месяца.
Печалька(
Ну вооот!
Выбрала я коляску)
А их в Москве нет! Вообще нет! Поставка только в конце месяца.
Печалька(
ааа))) у нас в Уфе они есть)))) вот прикол))))
что-то я пропала куда-то... Как ты вообще? Как Супер-Клоп ?)
Рад) Пришли коричневую, а то я опять передумаю и выбирать начну)
Да, кстати! Я сегодня как раз подумала, что надо тебе написать. Куда пропала-то?
Клоп мне выносит мозг. Требовательная козявка стала)
Надо глянуть какие цвета у нас в наличии... только я проблемный чел на ближайшие 2 недели, ибо у мну сессия...Второе высшее. (Вот почему пропала...)Да, я вечный студент. Ну и что. Зато с момента зачатия до более менее осознанного возраста Игги - я не дам своим мозгам расслабиться и задряхлеть)))) Осталось год всего потерпеть....
Через пару недель могу пойти купить тебе коляску и переслать, устроит? если точнее - 22 июня.
Клопик хорошая девочка, Это у неё кризис 9 месяцев! ))))
Рад, я психанула сегодня, ибо наш драндулет еле-еле влез в мою машинку. Мы теперь в Формуле-1 можем участвовать (Макларен купила).
Ты молодец!
Я тоже вечный студент. У меня в планах вторая вышка и курсы по бухучету. Еще за Сашу учусь))
Ну я в тебе не сомневалась))))ухххаха вы крутыыые!
Классная коляска! Я тоже такую рассматривала, но все же решила Макларен квест деним индиго 2012. Ее тоже вообще нигде нет! Олант в конце месяца обещает, Лапси вроде сказали после 15 звонить... Ждемс... Долго думали мы)))
Макларен джинсовая отличная! Я ее живую видела в Лапси )
А я теперь опять сомневаться начала) Тоже думала-думала, сегодня утром проснулась и решила: "все закажу", а тут обломчик)