Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Люберцы

Cybex Callisto

Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ааа)))  у нас  в  Уфе они есть))))  вот прикол))))

что-то я пропала куда-то...  Как ты вообще? Как  Супер-Клоп ?)

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Рад) Пришли коричневую, а то я опять передумаю и выбирать начну)

Да, кстати! Я сегодня как раз подумала, что надо тебе написать. Куда пропала-то?

Клоп мне выносит мозг. Требовательная козявка стала)

0
11.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Надо глянуть  какие  цвета у нас  в наличии... только  я проблемный  чел на ближайшие  2 недели, ибо  у мну  сессия...Второе  высшее. (Вот  почему  пропала...)Да, я  вечный  студент. Ну и что. Зато   с момента  зачатия  до более менее осознанного возраста Игги -  я не дам своим мозгам расслабиться и задряхлеть)))) Осталось год всего потерпеть....

Через пару недель могу пойти купить  тебе  коляску и переслать, устроит? если точнее -  22 июня. 

Клопик  хорошая девочка, Это у неё кризис  9 месяцев! ))))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Рад, я психанула сегодня, ибо наш драндулет еле-еле влез в мою машинку. Мы теперь в Формуле-1 можем участвовать (Макларен купила).

Ты молодец!

Я тоже вечный студент. У меня в планах вторая вышка и курсы по бухучету. Еще за Сашу учусь))

0
12.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Ну я в тебе не сомневалась))))ухххаха вы крутыыые!

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Классная коляска! Я тоже такую рассматривала, но все же решила Макларен квест деним индиго 2012. Ее тоже  вообще нигде нет! Олант в конце месяца обещает, Лапси вроде сказали после 15 звонить... Ждемс... Долго думали мы)))

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Макларен джинсовая отличная! Я ее живую видела в Лапси )

А я теперь опять сомневаться начала) Тоже думала-думала, сегодня утром проснулась и решила: "все закажу", а тут обломчик)

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А так всегда! Мало когда бывает так, что в магазине есть то, что ты хочешь прямо сейчас и такой же расцветке!

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

И вот где справедливость? ))

0
11.06.2012
Follow me on... Покупочники)

Похожие записи