А что я...у меня новый год еще с сентября) Наваляла елочных шаров)
Сейчас елки прямо у дома, да и снежок выпал, творить можно хоть каждый день))
А мне если честно, нравится, такие воспоминания о лете на елочных шарах, бабочки цветы....


Рябина

Анютины глазки

Букетик лаванды


Еще много идей в голове))) Надо найти время!!!