Сюрпризище!!!
Я в шоке!!! Глубоком!!! И вот почему...

Вчера нашла пришло извещение на получение посылки.Из Череповца.Вес 3324г,объявленная стоимость 1200руб (!!!!!).Я конечно ждала посылочки по игре "Исполнение желаний", НО не было у меня загадано таких тяжелых и дорогих желаний!
С трудом вытерпев ночь,с утра мы поскакали с Димкой на почту.Мама дорогая!!! Такая коробища!!! Мы её чуть не волоком домой тащили,в одной руке эта коробища+пакет продуктов,на другой Димастый висит))) Дома бабушке он сразу заявил,что там "бррум"))))т.е машинка))) Привык,что если забираем с почты коробочку,то там ему обязательно "бррум" приходит)))) Наверное поэтому он очень любит ходить со мной на почту и даже очереди безропотно выстаивает)))))
Как его трясло от нетерпёжечки,пока я вскрывала коробку,это надо видеть))))И не зря....
Первыми были извлечены вкусняшки.А за ними-здоровенная коробка...с детской железной дорогой!!!! Сперва,не найдя в посылке "бррум",Димик разочаровался,но когда мы с бабушкой стали собирать ему дорогу,он понял-вот оно Щастье)))))
И на самом дне коробки я нашла небольшую коробочку с самим моим желанием)) Это светодиодная мини-лампа на прищепке!!!!
Теперь моё рабочее место полностью укомплектовано!!! Как же она была мне нужна!!!!
Ой,как много букафф получилось...В общем,смотрите:

Ещё в коробке был обнаружен аквамаркер! Милая феечка как знала,что у меня маркеры кончаются)) И ещё, я чуть было не выбросила ещё одну шоколадку,затерявшуюся в коробке,поэтому её нет на фото))) Обнаружила её уже когда убирала "место битвы")))
Вкусняшки уже подъедены нами,сластенами)) Дорога собрана,и Димку от неё не оттащить (мальчик не избалован игрушками,поэтому рад такой игрушище до безумия!!!)

Лампа заняла своё рабочее место:

И на самом дне коробки обнаружилось душевное письмо от моей Чудо-Феечки!
Знаете,кто подарил нам столько радости???? Это
Натуська!!!!!!! Спасибо тебе огромное,наша Милая Фея!!!!! Сегодня Димик отметил авансом свой День Рождения!!! Такой замечательный подарок я бы не смогла ему подарить(( Поэтому от него отдельное настоящее детское СПАСИБО!!!!
И огромнейшее СПАСИБИЩЕ от меня за исполнение желания!!!!! Я очень-очень мечтала о лампе-подсветке!!!!! А что будет ещё столько чудесных подарочков я даже и мечтать не могла!!!
, а можно и такой изящной штучкой)))
А насчет деток-святая правда...эти глазенки, горящие восторгом дорогого стоят))

Ну ты фантазерка)))))
