Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 год), планирую беременность Москва

наконец-то)

Мама девочки (15 лет) Злынка

рада, что у вас все хорошо))) а по поводу молока, просто прикладывай ее почаще к груди и лактация наладится)) по себе знаю)) но что-то месячные рано у тебя начались...у меня только в прошлом месяце....мы тоже не ГВ))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не теряйся! 

0
14.01.2012
был нам месяц) как и обещала, по строчке в день

Похожие записи