Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

конец года богат на сюрпризы

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодец)))) очень рада))) интересно что там за сюрприз?)))

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

;-) 

0
19.12.2012
прочла и стало очень тоскливо!нахуй домашние дела,когда есть кроха! И снова здравствуйте!

Похожие записи