вобщем так,собеседование прошло успешно, в феврале работаю на 4 группы косметологов-визажистов,если ничего не изменится...
есть очень большущий сюрприз,но о его размерах узнаю 28 декабря,тогда и отпишусь!
сейчас как-то совсем нет времени залезать в комп,вот пишу быстренько с HTC.
вы мне расскажите,как сами поживаете?скучаю по всем!!!!
есть очень большущий сюрприз,но о его размерах узнаю 28 декабря,тогда и отпишусь!
сейчас как-то совсем нет времени залезать в комп,вот пишу быстренько с HTC.
вы мне расскажите,как сами поживаете?скучаю по всем!!!!