вот сегодня нам поставили прививачку от полиомиелита+АКДС.нам почти 10 месяцев.так ка до этого как только собирусь обезательно мы заболевали(( приехали домой через часок дала парацетамол.температуры небыло,но к вечеру поднялась 37,3(((поставила пол свечки нуровена.как сказала врач. но не говорила что она поднимится,просто для профилактики якобы! вот теперь боюсь! ложиться спать! нормально ли это? кто с этим сталкивался отзовитесь.или хотябы те кто слышал на счёт реакции.заранее спасибо!