Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Обнинск

Как пить хотифол от токсикоза ?

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Одесса

Ничего страшного нет в том что вас ночью тошнило😉 это нормально. Поможет только время. Плюс не наедаться на ночь) Фарма пьётся только после консультации с врачем.

0
26.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Anna, поняла,спасибо.да я и так хожу полуголодная...не могу много есть,ем часто и мало...убивают эти приступы тошноты

0
26.04.2021
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Одесса

Ирина, ищите свою еду, от которой не плохеет. Мне в эту Б от мучного, от каш, от картошки,чая черного хуже становится.

0
26.04.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

3 раза в день по таблетке, от токсикоза не помогал, токс сам ушел неделе на 16 полностью

0
26.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

КокосовыйКокосик, поняла.спасибо

0
26.04.2021
У кого токсикоз! Давление при Б?!

Похожие записи