Девочки,доброе утро!
напишите как пили,сегодня уже ночью проснулась и тошнило😭😭😭когда закончился у вас токсикоз?
Девочки,доброе утро!
напишите как пили,сегодня уже ночью проснулась и тошнило😭😭😭когда закончился у вас токсикоз?
Ничего страшного нет в том что вас ночью тошнило😉 это нормально. Поможет только время. Плюс не наедаться на ночь) Фарма пьётся только после консультации с врачем.
Anna, поняла,спасибо.да я и так хожу полуголодная...не могу много есть,ем часто и мало...убивают эти приступы тошноты
Ирина, ищите свою еду, от которой не плохеет. Мне в эту Б от мучного, от каш, от картошки,чая черного хуже становится.
3 раза в день по таблетке, от токсикоза не помогал, токс сам ушел неделе на 16 полностью