Девчулечки все добрый вечер😊😊😊всех с наступающим новым годом🤗Такой вопросик;сегодня 11 дпп все хорошо но вдруг откуда не возьмись Температура😣😣😣правда не большая 37 ,но очень страшно за свое состояние,утром свечка "Крайнон"29 хгч,мне сказали что из за "Крайнона "может быть температура,правда или нет???