Девочки,подскажите,как быть: ребенок с рождения ел НАН ГА,сказали убирать его и переходить на обычную,да и мне стул раз в 2 дня не очень нравился,ребенок тужился до покраснения,перевели на НАН тройной комфорт,в туалет стала ходить лучше,но появились высыпания на щеках,такое красное пятно с корочкой,наблюдали 2 недели-пятно не проходит,решили уйти на НЭННИ ,10 мая дала 30 мл, 11 мая 60 мл, 12 мая 90 мл,сегодня планировала дать 2 раза по 90,завтра 3 и так далее,но утром увидела,что пятно на щечках стало еще больше..муж говорит не давать сегодня больше НАН,а прямо с сегодняшнего дня кормить НЭННИ.
У кого был подобный опыт? Можно ли так быстро перейти на новую смесь?