Войти
Дина
Москва

Нии Кулакова

Татьяна
Москва

Я вела в Кулакова у Мешалкиной.

Думала цена/качество. Но в итоге часто было проблематично записаться на УЗИ и к своему врачу. Приходилось в живой очереди сидеть. И вообще, чтобы попасть на контракт, надо было сначала с врачом договориться. И если он возьмет, тогда заключать. Из того, что понравилось это генетик Зарицкая. Делала у нее амниоцентез, и исследование определенным методом, который был применим в моей ситуации. Все очень грамотно и подробно объяснила и была на связи.
еще отличное УЗИ у врача ГУС, к которому только через личного помощника запись.

Вообщем сложилось впечатление, что надо идти по знакомству к врачу и делать процедуры, которые он пропишет. Так даже дешевле. В мой контракт некоторые проЦедуры были включены и не понадобились, а некоторых просто не хватило, причем типа анализа крови и мочи.

P.S. Рожала в другом месте. Пожалела, что сразу туда не пошла.

0
10.04.2023
Анна
Медвежонок, 3 года 4 месяца Москва

Вела беременность у Прозоровской Ксении Николаевны ( роды на данный момент она не принимает, к сожалению )

сходила к ней на один прием и уже не захотела менять.
Врач приятная, внимательная , на приемах не было ощущения, что я спрашиваю что-то не то .

понравилось , что записаться к ней достаточно несложно, не нужно ждать прием месяц-полтора )

контракт на ведение был базовый , доплачивала только раз за какой-то анализ, какой именно не помню уже, остальное все в рамках контракта .

0
11.04.2023

я контракт не брала там, тк мне не нужны были их терапевты, окулисты тд.

да и узисты их мне не нравятся.

просто приезжала к гинекологу. всякие госпитализации и тд были так же как и у контрактников

0
10.04.2023
Блонди
Кира, 7 лет Москва

Нана картлосовна в невынашке - спасла беременность на 9 неделе после того как полежала в 20-й больнице. Вакуум хотели делать. Но побежала в Кулакова и не прогадала. На роды Баев. Очень понравилось. Даже из за моей фобии что раньше срока начнутся роды положили за 2 недели.

0
10.04.2023
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

в Кулакова сама не велась, две подруги были недовольны ведением и родами. Много ошибок и в родах с косяками. По своему опыту скажу, что Кулакова уже «не то».

0
10.04.2023
🙏🙏🙏 Мальдивы 🐰. Кулакова.

Похожие записи