Девочки,купили мы участок в Подмосковье КП"новорижский" во время просмотра не увидела урны для мусора, спросить забыла:(
Кто там живёт,или кто вкурсе, подскажите пожалуйста где там находятся урны?или самим заказывать вывозку мусора каждый раз?
Девочки,купили мы участок в Подмосковье КП"новорижский" во время просмотра не увидела урны для мусора, спросить забыла:(
Кто там живёт,или кто вкурсе, подскажите пожалуйста где там находятся урны?или самим заказывать вывозку мусора каждый раз?
Я живу не в России, но у нас мусорная машина приезжает раз в неделю и все дружно выкатывают свои баки к дороге.