Войти
жду девочку, 36 неделя

Что это может быть???

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи
у меня такое было на 14 вроде неделе грудь и живот в красных пятнышках и жутко чесалось. но если учесть, что во время беременности у меня появилась аллергическая реакция на все что можно, то в тот раз тоже на это списала. прошло все само, даже не поняла на что реакция была.
0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня только на животе...может действительно аллергия на новый крем от растяжек...хм... с завтрашнего дня перестану им пользоваться, посмотрим:)
0
07.01.2009
ЧТО ЭТО БЫЛО???

Похожие записи