Девочки 21 была на приёме,так классно когда мериют животик.взвешивают.почему то мне это столько радости предоставляет ,на 1 Марта назначили узи.жду не дождусь))))))))))))))
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
А я на узи 4 марта иду очень жду, надеюсь, что все отлично с малышом)))
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да вот я переживаю ещё на скриненг эт всё дело идёт....
Удачка вам сходить
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
Вам тоже удачно сходить, тоже будет первый скрининг у меня уже должно быть начало 13 недели, но мне почему то про то что еще кровь после узи нужно сдать никто не говорит, а вам сразу на все назначили?
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне назначили 1 УЗИ,а 2 на кровь т.к. между ними должен быть не большой промежуток !
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
мне почему то тоже это так приятно))
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
во второй раз эмоций будет уже не столько=)
0
24.02.2011
Ответить