Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

На приёме))))

Мама мальчика (14 лет) Вологда
А я на узи 4 марта иду очень жду, надеюсь, что все отлично с малышом)))
0
26.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да вот я переживаю ещё на скриненг эт всё дело идёт....

Удачка вам сходить

0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Вам тоже удачно сходить, тоже будет первый скрининг у меня уже должно быть начало 13 недели, но мне почему то про то что еще кровь после узи нужно сдать никто не говорит, а вам сразу на все назначили?
0
26.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне назначили 1 УЗИ,а 2 на кровь т.к. между ними должен быть не большой промежуток !
0
27.02.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мне почему то тоже это так приятно))

0
24.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
во второй раз эмоций будет уже не столько=)
0
24.02.2011
Всем приветик))) Для наших любимых папочек)))))

Похожие записи