Войти

Заеженная тема но чёт я не могу найти ни одного поста((((((

Динарочка, в каждый роддом о разному.Но подготовьте сразу: тапочки( желательно резиновыет.к. душевые оч часто общие),халат,лифчик,прокладки ( я брала ночные),прокладки для груди,мал.пачку памперсов,влажные салфетки,мыло детское( лучше жидкое),крем под подгузники.... ну и конечно средства личной гигиены.
0
08.07.2011

ну да мне основное пока)))

Пасибочки)))

0
09.07.2011
Мне сегодня подруга сказала, что ей в роддоме перед родами список давали. Она все по списку взяла и что вы думаете)))) Даже при этом у роддома пришлось мужу половину отдавать обратно - много лишнего оказалось. так видимо даже список с роддома - не истина в последней инстанции))))
0
08.07.2011
дща щас просто самое основное потихоничку собирать то думаю надо,а то мало ли когда приспичит лялику))))))
0
09.07.2011
Eva
Москва
А что такое рот дом?! О_о
0
08.07.2011
nelly
Вовочка, 14 лет 9 месяцевАниточка, 9 лет Черкассы
image
0
08.07.2011
Eva
Москва
А вы туда тож собираетесь?)))) расскажите потом, че за зверь такой этот рот дом, ладно?)))
0
08.07.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
у каждого свои списки, пойдите в свой там в приемном покое эти списки на стенах висят
0
08.07.2011
Позвони туда лучше, пусть сами скажут что можно что нельзя
0
08.07.2011
nelly
Вовочка, 14 лет 9 месяцевАниточка, 9 лет Черкассы
0
08.07.2011
кроватки)))колясочки))) Животик болит...((((

Похожие записи