Войти

КТГ((((

Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Странно- почему по пятибальной считала? Обычно 10.... По 10- 8 и выше норма. Если 4 по 5, тоже норма должна быть. Раньше времени не расстраивайся. Одно ктг еще не показатель.
0
01.08.2011
Не могу держать себя  в руках,Пришла к Г он посмотрела на кардионрамму ей явно не понравилось это меня вообще убило...
0
01.08.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Динар , а у тебя районная жк или как?
0
01.08.2011
агась
0
01.08.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Сходи в платную клинику. Стоит ктг не дорого. Пересдай. Случаев оч много когда ошибки лепили
0
01.08.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
меня с 8ю баллами уложить пытаются, а 8 только потому что ребёнок именно на КТГ шевелиться не хочет и спит, вот на 3е пойду, бум будить
0
01.08.2011
а у меня на оборот слишком подвижная,ей явно непонравилось эт ктг она ни когда так не буянила
0
01.08.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
может ты волновалась и она буянила, они же чувствуют всё, у меня на приёмах у Г бывает давление зашкаливает и у мелкой сердцебиение, ну не люблю я врачей трясёт меня от них image
0
01.08.2011
Annushka
Алёшенька, 14 лет 9 месяцев Ташкент
Динарочка, не переживайте, у моей подруги так было прям как вы описали, все эти КТГ субъективны, так как наблюдать это нужно в динамике... Поговорите с врачом, пусть выпишет что-нибудь от гипоксии, и побольше гуляйте. Здоровья и позитива вам, малыш это чувствует!
0
01.08.2011

ПАСИБКИ БОЛЬШОЕ)))))

Врач выписала таблетки и 10 дней уколов внутривенно!

0
01.08.2011
Для нашего папочки)))) Походв ЖК

Похожие записи