Была сёня на ктг,вобщем растроена до потери пульса,реву не могу...((((
общий бал у нас-4,врач сказала в принцепи не чего страшного максим. бал 5 так что мол ни чего ,но всёравно кислородное голодание,гипаксия вобщем....(((
Щас побегу к Г пусть выписывает чсто нить...
