Войти

Амёбное существо)))

Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк
Ууу, для беременной 110-это нижняя граница, но все-таки нормы. У меня 2 месяца был 86-90, при этом были визуально видно, что с кровью что-тот не так. приходишь сдавать кровь в поликлинику, а она в пробирке ржавого цвета вместо красного. Врач выписывала Фенюльс, но как ни странно, справился не он, а сок из свежесобранных и тут же выжатых антоновских яблок. Попила пару дней такого сочку и гемоглобин стал 120. Это норма даже  для небеременных, так что попробуйте :).
0
26.08.2011
ооо...спасибки ,какраз седня сок жать буду на зиму из яблочек))))
0
26.08.2011
Mara
Олежек, 14 лет 9 месяцев Троицк
Не, на зиму-это не то. Сок нужно пить прямо сразу как только выжали, без сахара и без кипячения ,иначе толку от него-ноль. Можно еще минералкой разбавлять, чтобы не очень кисло было или на кружку 0,5 л помимо яблок выжимать еще 1 морковку.
0
26.08.2011
Ну я поняла что сразу пить щас надо))))))))
0
26.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
ну а что ты хочешь, ведь пузенька большой да и малыш наверное внизу уже)))))))
0
26.08.2011

неа ащё походу не в нижу,животик как был так и остался))

 

0
26.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
ой, как же ты тогда ползать будешь, когда опустится?))))))))) или может наоборот, запархаешь?!))))))))))
0
26.08.2011
У меня гемоглобин 116,устаю быстро,ближе к вечеру хочу спать,ничего не охото.....Хожу медленно,при быстрой походке отдает в ногу,либо в промежность....Вобщем наверное все это нормально,раз не только у меня одной так))
0
27.08.2011
Мы все помойму по техонечку в амёб превращаемся)))
0
27.08.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Наверное по поводу головокружения лучше врачу сказать. А по поводу хотьбы так это у всех индивидуально, я могу пол дня ходить и ничего, по часу каждый день по лестнице хожу, чтоб малыш таки настроился на рождение, а то он ни как не хочет, да и я не чувствую что скоро рожать, такое ощущение что не на 9-м месяце а на 6-м, а врач в ЖК утверждает что 31 я должна родить...
0
26.08.2011
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва
ооо...уменя тоже самое с ходьбой....ползу как черепаха-утка, все внизу живота такое тяжелое....ужас просто...а живем на 4 этаже без лифта....когда поднимаюсь то последние пролеты уже в нагнутом состоянии доползаю...хорошо еще не как мо сын - ползком на четвереньках)))))))))))))
0
26.08.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня и 97 гемоглобин был.. У каждого своя норма.. сейчас 104 и самочувствие шикарное.. Просто переутомляемость... больше отдыхай
0
26.08.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 9 месяцевВарварушка, 11 лет 10 месяцев Белгород
нуууууууууу не знаю гемоглобин ли тут проблема- у меня вообще 92 ... но до обморочного состояния не доходило..
0
26.08.2011
Ну и ночька выдалась...((( 68 РОДДОМ

Похожие записи