Чё последнее время немогу много ходить и быстро(ну не быстро,а обычным шагом)только медленно как гусиница,а то начинается голова кружиться,ташнить,а когда по лесницам поднимаюсь чутли не до оморочного состояния...???
Эт нормально,из0за срока или нет,иль из-за гимаглабина у меня 110?