Войти

Нам ровно 2 недельки)))

ой,какие вы шустрые,однако:)мы тоже головку почти с первых дней держим (модет и держим,но мы не пробовали с первых дней лежать на животике,боялись),а то что мы их мамы,это они точно знают уже через 5 минут после нашей с ними встречи после родов:)))
0
29.09.2011
нам в роддоме на второй день сказали на животик выкладовать деток)))
0
30.09.2011
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма
поздравляю)) с такими темпами через пару месяцев можно уже в школу собирать ;)
0
28.09.2011

Спасибки)))

Бабушка наша тоже говорит,что уже через месяц ползать через 2 бегать))))

0
28.09.2011
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток
Поздравляю! А нам вот почти три уже)
0
29.09.2011

Пасибки))))

Молодци ,тут не успеешь маргнуть а уже год,уже в школу пипец время летит!

0
29.09.2011
Таз сходится???Прес??Обруч??? Колики??

Похожие записи