Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

мы еще не сидим...(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и правда странно, почему не сидите!!! обычно дети как только рождаются, на следующий день сразу садятся))))) вам ТОЛЬКО 6 месяцев,не торопите события))) дайте скелету ребенка окрепнуть, сформироваться.

п.с. мой начал сидеть с 7мес, а сам сел в 8.5.

0
21.03.2012
Новогодние мы)))

Похожие записи