Нам уже 6 месяцев и 7 дней,а кроха даже и не думает сидеть..((?????
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
и правда странно, почему не сидите!!! обычно дети как только рождаются, на следующий день сразу садятся))))) вам ТОЛЬКО 6 месяцев,не торопите события))) дайте скелету ребенка окрепнуть, сформироваться.
п.с. мой начал сидеть с 7мес, а сам сел в 8.5.
0
21.03.2012
Ответить