Войти
Мама девочки (9 месяцев) Пятигорск

Уплотнение на ягодице?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Львов

Раз в день мажьте сеточку йодом, плюс хотя бы на ночь компресс из листа капусты (сначала обдать его кипятком, потом молоточком отбыть, чтоб сок пустило). И мне и мужу такое помогало за 2-3 дня.

0
30.03.2020
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Попробую конечно , долго уже конечно, йод не помог

0
30.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если он не болит и если она не увеличивается и нет температуры то это нормально, надо намазать мазь траксевазин, если вышеперечисленные симптомы будут то это воспаление будет и тогда уже антибиотками вроде лечить надо будет , тоесть идти к врачу или вызвать

0
29.03.2020
Онемели 4 пальца на правой руке? Мазь комфодерм?

Похожие записи