Первая велопокатушка
Вся лента прямо пестрит детьми на велосипедах)))
А мой до последнего времени отказывался даже просто на него садиться, хотя купила я велосипед еще прошлым летом (случайно достался задешево, не удержалась). В прошлом году, конечно, мелкому вел был еще большеват, да и беговел был в ходу, а потом осень-холодно, поэтому кататься даже не пытались. А в этом году с приходом весны и хорошей погоды я периодически начала зайцу предлагать пойти покататься (попробовать хотя бы), на что всегда получала в ответ решительное "нет!". Да и беговел с прошлой осени почти не доставали, мелкий с зимы полюбил вдруг ходить пешком, и мы много гуляли просто ножками.
А сегодня погода отличная, солнышко, на улицах лужи после вчерашнего ливня, ну и как-то получилось все-таки у меня уговорить мелкого выйти на улицу с велосипедом)))
И вот результат! Для первого раза, считаю, отлично )))) Вел, конечно, тяжеловат для него, если начинает заваливаться, удержать сложно, но все-таки беговельное прошлое способствовало быстрому успеху)))
Если не видно видео, ссылка ТУТ
. Видно не одни мы умели но боялись. помню как дочь учила...... после беговела реально сел и поехал)))))