Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера (Москва), чтобы вкусно и красиво (наверное, с мастикой, и чтоб фигурки), и не очень большой (макс.1,5-2 кг). Торт нужен к 6 апреля.
О! Спасибо! На полежаевской ваще близко))
Покажи потом, какой получился - у твоего ДР раньше ))))
Надо успеть!!! А как же традиционные фотки с задуванием единственной свечки?!
Тань,а я решила сама заморочится)может меня кто-то посчитает сумашедшой,но так хочется пупсу приятно сделать,хоть он и не поймёт ничего,но всёже)тут,на бб,несколько идей нашла,буду воплащать!
Я бы сама сделала, так меня с работы дернули, не знаю теперь, как вообще все успею, у меня ни подарков, ни оформления нет. Только растяжку с поздравлением успела сделать, да плакат "мой первый годик". Идеи-то все готовы, только времени катастрофически не хватает. Чую, как в прошлом году получится, когда я в пятницу проект сдала, а в понедельник родила... )))
ничего,самое главное желание!всё успеется)
Тань,а малыш у тебя с кем,пока ты работаешь?
Да я онлайн работаю, официально пока не выходила... просто попросили помочь... так что малыш вокруг меня ползает, поработать получается нормально только когда спит.
и я сейчас мастера ищу, нам на 7 апреля надо) может и мне подскажут) мы в юзао, но тоже готовы подъехать, куда потребуется
Я здесь заказала: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vitashkina
мне тортики очень понравились на фото! Это в районе Белая дача
я на 8 марта маме заказывала тортик http://www.babyblog.ru/user/lenta/vkustortik вкусно и красиво, она на чертановской
я заказала тортик,выбрала в форме единички,там он был розовый с розовым медведем,бантом,цветочками и пенетками.я изменила цвета,заменила фигурки ,добавила своего.поэтому впринципе получается свой проект)))в новогиреево ехать на завод надо чтоб заказать так.
Танюш, а я
Соловых Юлия заказала, правда первый раз у неё, но она идею хватает на лету, и с полуслова понимает что я хочу. А я хочу торт не с мастикой, но чтоб красивый красивый олучился, и форму держал, а еще чтоб малой хоть немного поковырять его мог)))))
Так подъехать-забрать можно и в любой, если мастер хороший... Вообще я в СЗАО, но могу подъехать куда-нить, если не совсем на окраине и на оленях потом от метро )))
У меня девочка шикарные делает, но она в Домодедово. Сама сейчас заказала у мастера из балашихи. Посмотри вот тут
Таня, спасибо за полезный пост!!!Думаю, вся наша лента сейчас заморачиваеся по этому поводу:)))
Вот она, золотые руки, и главное вкусно и красиво, проверено!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vachuna
ох уж эти ползальщики)))покой нам только снится)