Решили и мы попробовать))
Дин,ты смотришь там задания?интересно? я у тебя увидела и сама запрос подала,а сегодня решила активировать ссылку и меня антивирусник не пропустил туда,видать что-то там опасное показалось моему компу...а у тебя как?
Да, я задания смотрю, мне нравится!! Правда, мы пока только по первой неделе с Тимом занимались, что-то идет хорошо, что-то Тиму не интересно, но мне нравится, т.к. самой придумывать уже надоело и устала. У меня почему-то Касперский не ругался ни разу)
у меня доктор вэб стоит,серьёзный вообще дядька,чуть что,так не пускает... А задания там не сложные?
Я тебе первую неделю сейчас копирну и в личку пришлю)
спасибо,немного уже прочитала и даже с Максом зарядку с Буратино поделали ))
Не за что))) Мы зарядку тоже делаем))) Правда, я делаю, а Тим хохочет))))
)) мой улыбается,но повторяет за мной