Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Клуб "Некогда скучать"

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Дин,ты смотришь там задания?интересно? я у тебя увидела и сама запрос подала,а сегодня решила активировать ссылку и меня антивирусник не пропустил туда,видать что-то там опасное показалось моему компу...а у тебя как?

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, я задания смотрю, мне нравится!! Правда, мы пока только по первой неделе с Тимом занимались, что-то идет хорошо, что-то Тиму не интересно, но мне нравится, т.к. самой придумывать уже надоело и устала. У меня почему-то Касперский не ругался ни разу)

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

у меня доктор вэб стоит,серьёзный вообще дядька,чуть что,так не пускает... А задания там не сложные?

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тебе первую неделю сейчас копирну и в личку пришлю)

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо,немного уже прочитала и даже с Максом зарядку с Буратино поделали ))

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не за что))) Мы зарядку тоже делаем))) Правда, я делаю, а Тим хохочет))))

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

)) мой улыбается,но повторяет за мной

0
30.06.2012
Наш отдых в Турции 29.05.12-11.06.12 Рязань, подскажите!!!

Похожие записи