С мужем лопатили интернет на предмет цен на поезд в Прагу (пока есть мысли поехать на НГ туда поездом), и почему-то ничего не нашлось... Может, кто ткнет носом, или хотя бы подскажет порядок цен?
Еще муж вычитал такое, что в этих поездах трехместное купе, правда ли это? И как это выглядит)))?
Буду благодарна за любые ответы!)))