Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 месяцев) Москва

Кто бывал в Лондоне?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Www.gismeteo.ru хороший сайт по прогнозу погоды)
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
gismeteo всегда врёт)))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
У нас кудабы мы не ездили, все совпадало, поэтому и вам посоветовала.
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Не знаю конечно как по другим городам,но в нашем всегда врёт(((
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Прагу четко показывает, хоть и часто меняют двухнедельный прогноз.
0
19.04.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Спасибо, но там погоду показывают на сегодняшний день, а мне сейчас на июнь надо, т.е. обычно какая бывает в июне. На кануне вылета будем смотреть.
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Там есть прогноз максимум на 2недели.
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
тепло)лето)
0
19.04.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А градусов там на Туманном Альбионе сколько приблизительно? Куртку или ветровку давать? Или вообще не надо?

 

0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
у нас сейчас 20-22 в шортах ходим,а в июне,ну свитр максимум!!!вот в августе может быть прохладно,а летом всегда вонючая жара!
0
19.04.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Спасибо большое, учтем. А сечас чего у вас так жарко?

0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
так весна же))))) с мая уже лето)))
0
20.04.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Везет, а у нас вчера снег шел. Тоже весна.

0
21.04.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Переменчивая погода там. Утром дождик и мерзко, днём - солнце. И наоборот. Ветровка нужна, толстовка.
0
19.04.2011
Много времени прошло. Детская площадка.

Похожие записи