Девочки, вы заметили, что куда-то пропала фирма Глория Джинс. Она мне очень нравилась, прям палочка-выручалочка была, особенно для нестандартных детей, короче были разные размеры и на разный вкус. Закрылись фирменные магазины. Странно. Разорились что-ли. А так нравилась мне их одежда. Опять у нас один Китай и Турция. Ничего своего, качественного и красивого.
Странно, в магазинах, где я раньше покупала, ее нет. И подруга мне сказала, что у них закрылись магазины фирменные. Короче ее раньше было больше. Хотябы в Караблике и Мир детства и в других больших магазинах.
0
24.04.2011
Ответить
пару месяцев назад там старшую одевали! только он теперь Gee Jey называется.в Люберцах у нас.и младшую тоже поедем одевать.цены радуют!
0
24.04.2011
Ответить