наташа Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Учимся есть ложкой )))) фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Влади Мама девочки (15 лет) Можга хорошо держит ложку уже,умница Алиса,с голоду не пропадет! 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва Ложку держит хорошо, если ей самой это интересно. 0 30.08.2011 Ответить Алена Влади Мама девочки (15 лет) Можга У нас хорошо только у папы держит,со мной балуется,стучит ей и переворачивает,никакого авторитета видно у меня нет( 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва у нас папы после двух попыток сдался)) 0 30.08.2011 Ответить маргарита Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово Молодцы! У нас тарелочка через пару минут на полу оказывается(( 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва Не у нас тарелка может остаться на столе,но ее содержимое все на штанах)) 0 31.08.2011 Ответить Надежда Мама девочки (15 лет) Москва эх, а моя вытаскивает только чтобы измазюкаться и размазать по себе кашу(( 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва и у нас такое практикуется 0 31.08.2011 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад мы также учимся,в основном руками себе помогаем,что больше нравится) 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва Да руками есть вкуснее)) 0 30.08.2011 Ответить Надежда Мама двоих (25 лет, 15 лет) Самара вкуууусно))))))) молодчинка! как бы и нам научиться???)) 0 30.08.2011 Ответить наташа Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва Спасибо. 0 30.08.2011 Ответить А вы любите яблоки? )))) Похожие записи Ложка... ложка Ложка....... О ложке... Ложка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027