Наконец то
Полезная умелка)))) Поздравляю! Мы добились того,что пытаемся слезть ножками вперед, а не головой вниз, но надо страховать, еще не координирует свои действия. Редко на диване сидим, поэтому не каждый день тренируем это умение.
поздравляем!!!!! мы тоже только слазить умеем, ноги не выросли еще)
Радуйтесь пока,потом залезут и будут бегать,как оглашенные-маму с ума сводить)))
Поздравляем с достижением!!!! у нас вот тоже не получается вскарапкаться на диван, уж больно он у нас высок))))))
Слазить -важнее умелка,а залазить-сплошная головная боль у мамы)))
Умничка. Мы вот тоже слазить слазием, а залазить так орем тип "помогите!!!!"
У нас ворчит и стучит по дивану,когда ей надо попасть на диван)) У нас дочки и мужья тезки)))