Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Горшок теперь
наш друг ,Алиса сама бежит к нему,садится и сразу театрально начинает кряхтеть))) правда не всегда успеваю снять с нее трусы)))
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Приучать в виде игры начали когда научились хорошо сидеть,сначала на горшке сидели игрушки показывали пример)))
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ясно, спасибо! Просто мы боимся его как огня, играть пожалуйста, а вот сидеть ни за что)
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
Самое главное научили, а то что не успеваешь, это ж не Алискина вина))
0
01.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
круто,а я никак разобрать не могу,то ли кряхтит,что в туалет хочет,то ли хочет просто покряхтеть)))а на горшок пару раз садилась)))
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Фурманов
Вот молодчина !!!!! Главное процесс пошёл ))))))) а у нас если мама успеет посадить, то сделает дела в горшок, если нет, то в штаны
0
01.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
здорово. растет, соображает. мой тоже стал приносить мне горшок:)
0
01.11.2011
Ответить
видимо в этом весь кайф))