Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Горшок теперь

Мама девочки (15 лет) Москва

А как давно вы начали приучать к горшку?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Приучать в виде игры начали когда научились хорошо сидеть,сначала на горшке сидели игрушки показывали пример)))

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ясно, спасибо! Просто мы боимся его как огня, играть пожалуйста, а вот сидеть ни за что)

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас тоже такой период был,просто стали меньше уделять ему внимания,а потом с утра как проснулась начали садиться писать.

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

посмотрим, в любом случае будем пытаться))))))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Самое главное научили, а то что не успеваешь, это ж не Алискина вина)) 

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Так она еще и не дает их снимать)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

видимо в этом весь кайф))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

круто,а я никак разобрать не могу,то ли кряхтит,что в туалет хочет,то ли хочет просто покряхтеть)))а на горшок пару раз садилась)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас она сейчас начала показывать,что в туалет хочет.Может минут 10 просто на горшке посидеть книжку рассматривая

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Удачи!

0
02.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

Вот молодчина !!!!! Главное процесс пошёл ))))))) а у нас если мама успеет посадить, то сделает дела в горшок, если нет, то в штаны

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

И у нас так же было,а потом бац и сама.Сейчас смотрю у нее вообще много умелок появилось

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

вот и я смотрю на своего и удивляюсь, каждый день что-то новенькое))))

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

здорово. растет, соображает. мой тоже стал приносить мне горшок:)

0
01.11.2011
умелка медовик

Похожие записи