Именинница сегодня проснулась пораньше аж в 7 утра))) и весь день ходит принимает комплименты подарки и поздравления))) Сеглдня к нам в гости приезжала свекровь с мужем на несколько часиков,подарки Алике привезла)) А в субботу будут еще гости,крестные,друзья и обял приехать свекр с женой.Так что будем еще гулять на днюшке))
свечку пытается задуть
дед очки подарил))
звезда в шоке)))

очки супер)) такая классная