Горький парк
Потеряла этот пост, была уверена, что написала, а оказывается нет. Это мы тогда лихо загуляли, я еле успевала выкладывать, и вот Горького потеряла. Исправляюсь. С некоторых пор я этот парк люблю, последние года три, наверное, хотя теперь его, видимо, многие полюбили, и толпа народу, тусующегося в парке, уже начинает напрягать :) Но здесь приятные кафешки, куча развлечений и крутых площадок для детей, пуфики и подушки, на которых можно валяться, классный фонтан, периодически какие-то выставки фотографий или картин на свежем воздухе (очень удобно, и гуляешь, и окультуриваешься), масса каких-то мероприятий - йога, танцы и прочие радости, пляж для валяния, пляж для волейбола, в общем - летом парк Горького весьма привлекательное место.
Хотя мы гуляли весь день, я не сильно много фотографировала, несколько фотографий приятных мест и развлечений у меня есть.



Тамара танцевала около фонтана под музыку паркового радио:

Вот, крутейшая площадка, мне правда даже страшно было смотреть, как дети мои там лазят, но я в итоге решила и не смотреть :)

Около какой-то кафешки нашлась оборудованная икеевскими игрушками кухня и маленькие столики, дети играли с ресторан. Мне подали сосиску с чесноком и чай с лимоном :)

Сами ели всё самое вкусное остальное:

Потом мы надолго зависли около танцпола, где молодые люди танцевали брейк:

Мальчики тоже немного попробовали, и Лёня в очередной раз напомнил, что он вообще хотел бы научиться такое танцевать тоже.
