8 лет

И новый год, что вот-вот настанет, исполнит вмиг мечту твою

О, как точно Вы подметили)))), а я-то чувствовала, но толи не могда до конца понять, толи не смела идти против общественного мнения: условность, еще какая условность эти новогодние: закончить, убраться, выбросить, подвести итоги, закрыть долги и пр. Мне стало легче дышать)))) у меня-то, как раз все через ж....планировала великую уборку и новые шторы повесить, новогодний ужин по заранее подготовленному меню и гости расписаны по дням, ах, да, еще елка...что имеем? 28-го ангина с температурой 39 у ребенка...бессонные ночи, врач, лечение...скомканный нг, бокал брюта под утро...выздоровление как бы...а 6-го экстренная операция - перекрут гедатиды - я и не знала, что такое бывает...и это под Рождество...когда сына привезли из операционной, по телеку транслировали Рождественскую службу.И, да, как встетишь нг, таким он и будет - тоже условность! Думай о хорошем и оно придет! Так, пусть, вопреки суевериям, новый 2016-ый будет счастливым, ну хоть незлым и щедрым на добро и мир...
08.01.2016
Да... Выспаться - это подарок! Хорошо встретили, в общем! желаю чаще высыпаться и прочих приятностей :)
04.01.2016
С Новым Годом! Ну и прекрасно всё у вас получилось! У нас тоже всё было отлично. Я работала только утро. Студень я сварила предусмотрительно заранее и овощи тоже сварила накануне. Днём пришла домой, нарезала салаты, параллельно приняла неотложку для Мити. Митя лежал пластом и мне нисколечки не мешал резать салаты. :) Сели за стол в 22.00. Еле-еле досидели до 12. Встретили Новый Год с Женей и папой. Папа в 12.30 уехал работать. Мы досидели до 1 ночи с Женей и пошли спать.
03.01.2016
Были отмечания НГ в ресторанах, у друзей, на даче и т. п. А сейчас такой кайф дома ))) Поужинали, кино посмотрели. Аня в 22.30 добровольно уползла спать. Мы часов до двух посидели с фруктами и коктейчиками и баиньки. На улицу выходить не люблю. Холодно. Да и с нашего 17 этажа на все петарды как из партера смотреть можно. С наступившим !!!!!!!!!!!!!!!! Кстати уборкой и готовкой с каждым годом морочусь все меньше. Со 2 числа начинаем по гостям разъезжать. Готовлю буквально на 31 и 1е.
02.01.2016
С наступившим ))) Мы близки к такому же отмечанию. Только на работе до вечера был папа и спать пошли после запуска петард в час ночи )))
02.01.2016
Если бы не свекры, я бы тоже заснула)) Володю уложила около 22. С Новым годом! Всех благ!
01.01.2016
Анечка с Новым годом. Мы те редкие люди, которые уже шесть лет никому ничего в этот праздник не должны. раз это праздник, значим мы делаем его удобным для себя. хотим готовить- готовим, не хотим (что чаще) - варим креветки. вчера отмечали с друзьями было весело, заказали суши, откупорили шампанское, у детей был квест найди подарки, потом были загадки от хозяев для нас тоже найди подарки, потом все вместе показывали театр) а Путина мы не услышали, у ребят нет телека, а на ноутбуке вырубился звук, мы смотрели на Путина рыбку, ржали и орали бом бом)))) все в кайф) а сегодня каток, блины и какие то дурацкие фильмы по телеку)
01.01.2016
Аня, с Новым годом! Как с этой работой странно всегда выходит... Ну почему её не может быть в меру? А так всегда, вроде хочешь развиваться, а получается, что устаёшь как собака... И мы не морочились;)) ни с порядком не со столом. Каждый заказал себе одно любимое блюдо, мы их вместе приготовили и всё! Никаких многочасовых застолья как в России;) считаю главным хорошее настроение и бокал шампанского в полночь!
01.01.2016
все очень живенько и так по домашнему! я в этом году тоже особо не заморачивалась. с Новым годом!
01.01.2016
У нас сразу все незадолось с 29 декабря... Заболел Артем,температура , потом выяснилось ангина, 2 мес назад болели уже ей, сначала Темка,потом Настя, вот я сейчас уже трясусь.... Вчера я готовила 6 часов, чтоб в итоге поругаться с мужем и встречать Новый год одной с бокалом шампанского.... Итог- не надо угождать другим, все равно не оценят....С Новым годом! Пусть все мечты исполнятся!
01.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курьер по доставке детей Вот и кончились каникулы