ходили с Даней сегодня на прививку в год+ отнесла на анализы кал (запах в той комнатке где все свои коробки оставляют и мочу ещё тот, женщина которая соскоб брала самая дружелюбная во всей этой конторе не иначе как надышалась).
Сдали кровь из пальца (ор был), сходили к хирургу (очень полохо по русски говорящему, долго не могла понять что он от меня хочет все говорил писунку покажи и с таким акцентом) к лору зашли, там Даня тоже жару дал. Ловлю себя на мысли , что мой сын черезчур плаксив (даже без повода сразу кукситься). Зашли к нашему педиатору она прицепилась что мне 27 и мне тоже нужна прививка.
Укол Дане сделали в плечо, а вот капли от полеомелита он все вырвал с утренней кашкой, попробовали второй раз- таже реакция. Сказали прийти через месяц. хочу узнать какой же у сына гемоглобин. Плюс нет ли ничего паразитарного в кишечнике( с утра наблюдала на любимой детской площадке кошку)
Сын стал сам засыпать (увы с соской) я ложу его в кроватку и ухожу из комнаты. На дневной сон быстрее засыпает. Вечером любит побарагозить. Сами не ходим, только держась за палец. Зубов 2 -полноценных, третий проклюнулся. Когда сын в настроении он начинает ими скрежетать (есть такое слово?) мы с мужем в эти моменты с ума сходим.
Интересно, когда беременная ходила думала мой ребенок будет супер-пупер (в развитии я имею ввиду) вовремя зубы вылезут, вовремя пойдет и заговорит. Не реальность она реальнее.Я нытика больше жизни люблю и обльше загадывать не буду.