Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Нур-Султан (Астана)

ещё помещаюсь в джинсы

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Джинсы? нееет, джинсы я уже не могла одеть где-то с 15недели. Если и одевала, то с болью бежала домой, снять их.

0
27.06.2012
о здоровье Опа!

Похожие записи