но уже с трудом 
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя
Нур-Султан (Астана)
ещё помещаюсь в джинсы
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Джинсы? нееет, джинсы я уже не могла одеть где-то с 15недели. Если и одевала, то с болью бежала домой, снять их.
0
27.06.2012
Ответить